О компании

«СЕЙД» – торговая марка нового поколения с оригинальной стратегией и философией, вобравшей в себя предыдущий опыт, знания, технологии и современное видение каменных  и металлических изделий в общественных и частных интерьерах.

Вся палитра природного самоцветного камня и вековые традиции Уральской школы художественной обработки камня и металла представлена нашей компанией. Чароит, яшма, малахит, змеевики, агаты, нефрит, родонит и другие природные камни в обрамлении серебра и золота, искусная гравировка — нашим мастерам подвластно любое воплощение фантазии из них.

Мы рады Вам предложить:Скульптура

- Сувениры

- Часы настенные, настольные, каминные 

- Пресс-папье

- Бумажницы

- Письменные приборы, настольные принадлежности

- Столовое серебро, золото

- Предметы искусства (статуэтки, картины и пр.)

- Изделия православно-христианской тематики

- Визитки из камня с Вашим логотипом

- Любые надписи и изображения

- Природный камень в ландшафте и интерьереФиллитовый сланец для облицовки фасада, отмосток, цоколя, ландшафтного дизайна. Камень великолепен в интерьере, долговечен, неприхотлив в эксплуатации, экологически безопасен, лёгок в обработке. Камень-плитняк Серебрянского месторождения Среднего Урала — естественная роскошь Вашей усадьбы.

Мы выполняем следующие работы:

  • разработка оригинальных камнерезных изделий — от идеи до воплощения в материале
  • производство мелкосерийных изделий под запросы корпоративного заказчика
  • разработка и производство интерьерных украшений из природного камня (камины, каминные наборы, каминные часы, фонтаны, канделябры, светильники, столы и столешницы, офисные горки и т. п.)
  • производство серийных бизнес-сувениров с нанесением логотипов, изображений и надписей — визитниц, бумажниц, канцелярских наборов и т.п.
  • производство штучных подарочных изделий, как реплик, так и оригинальЛарец ных, с применением авторского литья
  • производство призов, кубков, наградных знаков, памятных сувениров и других изделий для оказания внимания, славы и почета

Мы работаем со всеми известными видами природного камня.

Нашими партнерами являются мастера-камнерезы, художники, ювелиры, оружейники  Екатеринбурга, Златоуста, Уфы, Нижнего Тагила и других городов России.